Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Am Donaudamm bei Wien", handsigniert, datiert Hans Frank 23, Lithografie in Farbe, Steingröße 20 x 21 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
08.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Frank
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |